Шо думаете. Полный протез на зубы в нижней челюсти ставить в 18 нормальна или слишком молод
Мне родаки говорят, что я слишком молод для этого. Но у меня большие проблемы с зубами, особенно на нижней челюсти. Хочется избавиться от проблем с зубами. На верхней части хотя бы более менее. У меня в целом проблемы только с зубами
Делай так как считаешь нужным
Ставь если проблемы то сразу же ставь их лечить очень много денег понадобится
проконсультируйся со специалистом.
Тут дело не в молод - не молод, а в том, что это можно менее деструктивно исправить. Проконсультируйтесь лучше с зубником ни этот счёт, посмотрите что он посоветует
Это надо у стоматолога спрашивать