Кем выдана грамота всош ??
Для подачи доков в уник надо указать кем и когда выдана грамота олимпиады всош, а на ней написан только номер :(( может кто знает где посмотреть
Чтобы узнать, кем и когда была выдана грамота олимпиады Всероссийской олимпиады школьников (ВОШ), необходимо обратиться к организаторам олимпиады или в образовательное учреждение, где вы ее получили. Обычно такая информация также может быть доступна на официальном сайте олимпиады.
Если у вас есть номер грамоты, вы можете попробовать:
1. Проверить на сайте олимпиады, если там есть раздел с архивом прошедших олимпиад.
2. Связаться с вашим учителем или преподавателем, который может иметь информацию об этом.
3. Обратиться в соответствующий орган управления образованием или в министерство образования вашего региона.