Едариум
+2Помогите с медицинским институтом..
В какой мед институт поступать?Меня интересуют ижевский и чебоксарский.Хочу поступить на стома,сколько баллов мне нужно на ЕГЭ и какие предметы нужно сдавать?Хочу бесплатно поступить..Какие вузы самые лучшие?Куда бы поступили вы
сейчас на бюджет необходимы макс. высокие баллы , 95-98 по всем трем предметам . По крайней мере , у нас в СПб
Удачи в поступлении
Хочу бесплатно поступить..
В ВУЗ/ВУЗы поступают на бюджет по знаниям (кто кого знает) и на основании конкурса (родителей), а не на основании твоих мифических баллов по ЕГЭ для УО
мне лень