Можно ли на сайте знакомств встретить настоящую любовь?И если да-нет,пожалуйста, с аргументами)

Мария Мазаева Профи (697), закрыт 14 лет назад
Можно ли на одном из таких сайтов, например, лав пленет, встретить свою настоящую половинку?И , пожалуйста,
Дополнен 14 лет назад
можете приводить примеры собственного опыта:)
Лучший ответ
Димка-невидимка Профи (982) 14 лет назад
Конечно можно !!!и даже очень вероятно !!!
Вероятность найти и возможностей для этого в миллионы раз больше чем в реале!! !
Вопрос лишь в том, какие Ваши будут дальнейшие действия.
А вот удачное ли будет знакомство с первого раза, это дело случая.
Для кого то достаточно один два раза зайти и он уже доволен и считает что нашёл своё счастье. А кому то возможно придётся и год поискать.
Главное в этой форме поиска знакомств это - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБИЖАТЬ И НЕ ОСУЖДАТЬ ДРУГ ДРУГА, И ОТНОСИТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ И ПОНИМАНИЕМ !!!
Остальные ответы
Вета Мыслитель (9376) 14 лет назад
Незнаю про лав планет, но многие мои знакомые познакомились именно в интернете и счастливы...
Dirty Lotus Гуру (3079) 14 лет назад
Можно) Аргумент? Я встретила)) ) Там такие же нормальные люди)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214336) 14 лет назад
нет, нельзя! )) аргументы - пожалуста - знакомясь в интернете ты не получаешь представление о человеке, а создаешь у себя в голове прекрасный образ в который ты влюбляешься - который на самом деле не имеет ничего общего с реальными человеком! ) когда ты с ним увидишься твои иллюзии рухнут и тебя постигнет глубокое разочарование! )
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 14 лет назад
там только одноразовый секс, больше ничего.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 14 лет назад
Очень странная она -
Виртуальная страна.
Здесь найти ты можешь друга
Или обрести врага.
Здесь рождается любовь,
Здесь она и погибает.. .
Только ярче, вслед за той,
Загорается другая.. .
И кричат они друг другу,
(Расстоянье не преграда) ,
Что любовь их будет вечна,
Что дана им, как награда.
Здесь и ревность, и упреки,
Та же боль и те же муки.
Только горькая печаль
Наступает в час разлуки.
Долго будет слушать эхо
Виртуальную подругу -
-Я тебя никогда не увижу!
-Я тебя никогда не забуду!
Мария МазаеваПрофи (697) 14 лет назад
Мне понравился стишок, большое спасибо:))
Юлия Кунакужина Гуру (3285) 14 лет назад
Я встретила... Сейчас очень хорошо общаемся.. А любви я нехочу
Александра Мастер (2042) 14 лет назад
Я переписывалась с одним парнем долгое время, он мне рассказывал, что конкретно для него это бесплатный секс. ресторан, алкоголь, секс и досвидания.... У меня слава богу ума все таки хватило, там долго не зависать, в Мире безопасней все таки я думаю, хотя опыт знакомств был, но увы....
Naverna Знаток (298) 14 лет назад
Я встретила. 5 лет прошло с того момента. Через 3 недели у нас свадьба.
Наверное тут дело случая.
Обыкновенная Мастер (1765) 14 лет назад
Согласна с Ксенией. Это дело случая. Я тоже думала что встретила, но сегодня мне кажеться что я сильно обожглась и ошиблась!!!!
Источник: настроение - ноль!!!
Леший!Просветленный (22362) 14 лет назад
Вот теперь я ВСЁ понял.
Обыкновенная Мастер (1765) это не про тебя,это бывшая любовь!!!
Димка-невидимкаПрофи (982) 14 лет назад
Вы не расстраивайтесь !
Это же не на дуэли - где вы выстрелили и у вас больше шансов нет ))))
"стреляйте" , "промахивайтесь",...и вновь вам даётся возможность для этого...
а из-за одной неудачи не следует уходить с поля боя ))))
Леля! Профи (688) 14 лет назад
Можно встретить. И я встретила своего любимого именно там и счастлива.
Светлана Мыслитель (8892) 14 лет назад
Можно. Я на этом же сайте познакомилась с парнем и у нас дело доходит до свадьбы.
Пользователь удален Мастер (1192) 14 лет назад
любовь наверно найти очень сложно и маловероятно, но я знаю точно что хорошего друга, собеседника и виртуального любовника, в одном лице, найти можно!!!!