НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ДБД ПОМОГИТЕ
у меня так уже давно, месяц примерно не парило, но сейчас соскучилась и хочется поиграть, но ничего не помогает будто((( у меня «ожидание игры» минут 5-10, а потом все пропадает, у меня 2 диска, переустанавливала и на тот и на другой, все ровно не открывает, стим тоже я переустанавливала, еще я пробовала в режиме совместимости, администратора, с впн, запускать через библиотеку, иконку, папку, проверяла целостность файлов, отключала антивирус,
все ровно ниче не помогает, я хз в чем может быть еще проблема, я с спб тут дбд не блокали, тогда бы на заставке писало, но у меня дальше маленького окна «ожидание игры» не заходит, помогите умолюююю…..
нашла решение?
.
У тебя карта nvidia? Если так то попробую вырубить оверлей от джифорса. Если дискордом пользуешься то тоже выруби в настройках оверлей. Античит может на них ругаться.
возможно ваше разрешение экрана не позволяет открыть игру