Как быть если сменщица хочет выйти в мой день
Я работаю неофициалтно уборщицей. Всё было хорошо я работала в свои смены 4 и 5., пока не объявилась старая коллега, которая попросила меня выйти 7,8 числа, хотя мои смены 8,9 , а она сможет выйти 9,10 потому что у неё есть ещё основная работа, где график может не совпадать с нашим, должна ли я подстраиваться под новый график Или нет? У менеджера она отпросилась он ей разрешил. Что делать, я потеряю один выходной из на неё , так ещё и график запутала. Кто что из нас должен будет потом отрабатывать. А если допустим я не выйду 7 числа,что мне за это будет, должна ли я буду отрабатывать потом, ведь по сути это мой выходной день, но опять таки она "перестроила график" (наверное). Никогда не была в такой ситуации объясните пожалуйста
У тебя наоборот на день будет больше и денег больше.
Не тупи.
Че за бред то вообще. Мда дальше уборщиц, кассиров, упаковщиц и т.п. тебе лучше не заглядываться.
Так график она перестроила, также всё будет продолжаться 2 через 2 , она выйдет на мой день, я на её и всё равно так и будет продолжаться, проосто в новом графике