Смартфоны
+2Пропала клавиатура при вводе пароля на Tecno Spark 20C
Включил телефон, хочу ввести пароль, а клавиатура не высвечивается. Перезагружал 1000 раз, подскажите что можно сделать.
Если что про переходник с usb на type-c я подумал, сейчас всё закрыто, если ничего не выяснится, завтра куплю.
Решил прогой Scrcpy ввёл в CMD "scrcpy --otg --serial=<Тут номер серии телефона>" и клавой ввёл пароль
Номер серии узнал ввeдя "scrcpy --otg" Вывело число длинное, и покороче с двоеточием. Нужно то что длинное
помоги пж