Какая оценка будет? Это вступительный в 10 класс ? Меня возьмут? Помогите пожалуйста
Помогите проверить химию. Очень прошу,
Первые два задания и в третьем получилось 0.18 , забыла перевести в проценты, предположите оценку
За атомные формулы не скажу, в последнем 18%.
Бария хлорид - хороший выбор, он растворяется хорошо. Реакция с кислотой правильная. Я бы тупо нагрел до 1400, но так тоже можно.
В целом все выглядит очень хорошо.
Можете предположить оценку? И снизят ли баллв если я забыла 0.18 в проценты перевести
Не знаю я школу более двадцати лет как закончил так что не грузи меня своей куйней!