Вопрос к знатокам Почты России

Отправили мне посылку, и каким-то образом город совершенно не верный, но вот индекс - правильный. Причем если этот индекс загуглить - выходит ровно тот адрес, на который посылка и была заказана изначально. Так вот, дойдёт ли она по индексу? Не помешает этот не верный город?

Скорее всего вернется отправителю , не факт что вообще будет отправлен . Вам должно прийти уведомление (телефон , почта )

  • Если указанный город находится в зоне обслуживания того же почтового отделения, что и индекс, то посылка, скорее всего, будет доставлена по адресу, соответствующему индексу.

  • Если указанный город находится в зоне обслуживания другого почтового отделения, но индекс совпадает, то посылка может быть перенаправлена в нужное отделение.

  • Если указанный город и индекс не соответствуют друг другу, и почтовое отделение, обслуживающее указанный индекс, не имеет отношения к указанному городу, то посылка, скорее всего, будет возвращена отправителю.

позвони в доставку и скажи как правильно

Это же почта России, этим словосочетанием можно было закрыть весь вопрос

50х50

просто пропитые алкоголики н почте нашей сидят