Вопрос к знатокам Почты России
Отправили мне посылку, и каким-то образом город совершенно не верный, но вот индекс - правильный. Причем если этот индекс загуглить - выходит ровно тот адрес, на который посылка и была заказана изначально. Так вот, дойдёт ли она по индексу? Не помешает этот не верный город?
Скорее всего вернется отправителю , не факт что вообще будет отправлен . Вам должно прийти уведомление (телефон , почта )
Если указанный город находится в зоне обслуживания того же почтового отделения, что и индекс, то посылка, скорее всего, будет доставлена по адресу, соответствующему индексу.
Если указанный город находится в зоне обслуживания другого почтового отделения, но индекс совпадает, то посылка может быть перенаправлена в нужное отделение.
Если указанный город и индекс не соответствуют друг другу, и почтовое отделение, обслуживающее указанный индекс, не имеет отношения к указанному городу, то посылка, скорее всего, будет возвращена отправителю.
позвони в доставку и скажи как правильно
Это же почта России, этим словосочетанием можно было закрыть весь вопрос
50х50
просто пропитые алкоголики н почте нашей сидят