Можно ли сказать сороколетней женщине. что она выглядит на тридцать в свои пятьдесят?

Лена Болтовская Гуру (2695), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Карсаков Просветленный (24240) 14 лет назад
Там где отсутствует логика - можно все)))
Остальные ответы
Неточка Незванова Мастер (1566) 14 лет назад
Прикольно.
Источник: приветик
--- Гуру (3898) 14 лет назад
Лишь бы не наоборот, а то точно обидится...
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 14 лет назад
Сказать можно, только зачем? А вы уверены, что вам всегда будет меньше 39.
Обыкновенная Мастер (1765) 14 лет назад
Спросила, как масло масленное....
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 14 лет назад
))))Грубо.))))))))))) Но я знаю женщин, которые в пятьдесят выглядят не старше 40))))))))))И тридцатилетних, которые-на весь полтинник)))))))))))))))
Такада-сан Искусственный Интеллект (114575) 14 лет назад
Я недавно на свадьбе танцевал с одной пожилой мадам.... устал конечно.. . но когда узнал что у мадам возраст за 90 лет.. . я вообще откинулся.. . как я ошибся. . а на вид.. . и не скажешь.. . смешное здесь то, что я устал танцевать а она ещё пару кавалеров уложила.... какой пассаж.. . а вы тут 40, 50... это только ягодка опять...
Георгий Андронов Ученик (150) 14 лет назад
Слукавить можно. Но если мужчина трезвый-не ошибется никогда.