Проблемы с ПК и интернетом

Как удалить вирус Мир танков и кораблей

Подскажите как удалить, и опасен ли этот вирус. При переходе к расположению файла перкходит в Explorer, а он не удаляется. Подскажите как удалить пожалуйста

Чего удалить. Вирус удаляется переустановкой ОС

елси там еще амиго с яндексом то конечно опасно. с помощью антивирусов

Возможно, имелись в виду ярлыки «Мир танков» и «Мир кораблей», которые, по мнению пользователя, не удаляются, так как находятся в системном файле explorer.exe. otvet.mail.ru

Чтобы удалить ярлыки, можно попробовать следующее:

  1. Удалить ярлыки. При этом файлы, на которые они ссылаются, не будут затронуты. virusinfo.info

Если ярлыки не удаляются, можно попробовать восстановить операционную систему до даты, когда не устанавливалась странная программа. answers.microsoft.com

Для удаления вирусов рекомендуется использовать антивирусные программы. otvet.mail.ruanswers.microsoft.com

О том, опасен ли вирус, можно уточнить у специалистов, например, на сайтах, посвящённых компьютерной безопасности, таких как VirusInfo. virusinfo.info

«Мир танков» и «Мир кораблей» — это онлайн-игры, разработанные компанией Wargaming. Чтобы удалить их с компьютера, можно воспользоваться разделами «Приложения и возможности» или «Программы и компоненты» в зависимости от операционной системы.