Помогите с выбором телефона
Я хочу выбрать S25 Ultra, но вот вопрос: брать 256 ГБ или 512? Просто у меня на айфоне 12 вообще 64 ГБ, я не знаю, что там на Андроиде и сколько для его комфортного использования надо памяти, подскажите, пожалуйста, и ещё, если не сложно, посоветуйте, в каком магазине купить.
лучше взять 512
Если ты любитель фоткать всё на своём пути, было бы неплохо взять на 512. Хотя и 256 для таких целей хватит. Я бы взял 256.
Насчёт магазина:
Бери в ДНС или в Galaxystore.
бери максимальный объём памяти
Я уже выбрал этот https://www.dns-shop.ru/product/f141823a03aad582/673-smartfon-xiaomi-15-ultra-1024-gb-serebristyj/ и огрызок на...й не нужен