Проблема с интернетом

Что делать купил софт вексайд майнкрафт с официального сайта выключил антивирус потому что без него не запускается пытался открыть софт то не открывался браузер то еще что то потом перезагрузил пк и нету интернета хотя он точно есть проверял на ноутбуке другом а Виндоус заблокирован не дает зайти

Пипец у тебя талант объяснять. Тебе хлеб с какой попытки удается купить?

Так винда заблокирована, или браузер не запускается?

Сначала браузерне работал потом перезагрузил и теперь инет не работает

В поддержке на офф сайте и пожалуйся чё за х...ня