Почему старые люди интересуются твоей жизнью?
Живут на одном этаже 2 бабки,но их дверь далеко от моего
Рядом со мной норм сосед с женой живёт очень тихие.
Она все время спрашивает вы здесь живёте ??И вторая ее бабка, которая с ней живёт мне этот же вопрос задаёт
Никакого приветствия со стороны
Ещё в наглую спрашивают когда видимся
Типа вы здесь живёте это ваш знакомый и т.д?? Я просто их игнорю
еще меня спрашивают о другом моем соседе иногда кто он и откуда
Хотя я тут жил больше нее , когда ещё дед был жив теперь квартира перешла ко мне по наследству и я вернулся
Скучно им, поговорить не с кем. Знакомых их возраста с каждым днём всё меньше в живых. Плюс склероз с деменцией развиваются, вчерашние ответы могут уже и не помнить.