Пояснительная бригада

Что с играми и интернетом ?

Последнюю неделю начались проблемы с играми , такие как: ошибка синхронизации gta enhanced; не пускает в бой с ошибкой сети crossout ; don’t starve together заходит только в режиме оффлайн . Интернет есть (yota) , играю кое как . может из за жары или еще что типо у всех может подвисает ?

Привет! Давайте вместе разберёмся, почему возникают такие сложности и постараемся всё наладить. Пришлите, пожалуйста, нам в чат (через мобильное приложение Yota или на сайте (http://yota.ru/support/mobile#chat) свой номер и адрес. Будем ждать информацию.

это тесты блокировок интернета по белым спискам