Помогите пожалуйста что с ноутбуком!!
Всем привет. Когда работал за ноутбуком тот отключился. При включении появляется подготовка автоматического восстановления.
В дополнительных параметрах восстановление при загрузке, восстановление системы, восстановление образа системы и удаление обновления не работают
Про параметры встроенного ПО UEFI: выкидывает в биос и честно я ничего там не понимаю.
При попытке Восстановления при загрузке выдает это:
Через командную строку не получается зайти в безопасный режим
Помогите пожалуйста решить проблему 🙏
Ты на экран плевался что ли, что весь в соплях каких то, протри хоть изопропиловым спиртом. Диск отъехал у тебя. Идёшь в магазин и покупаешь такой диск, и ОС накатываешь, вот и всё
Спасибо