Мир и его люди

Вся суть вопроса внутри

Россию кажется, приговаривают. Такого кошмара нету в Европе (Евросоюз имеется в виду) и в США. На планете Земля ситуация не стабильная. Если это продолжится, то скоро планета Земля перестанет существовать

Сколько лет уже приговаривают, да только ничего не получается у них

Ростов на Донц, уже как 3 года от так

кажется - крестись

'Лайв тирe отвeт точка ру' освeжил старый дизайн Mail-Отвeтов. Этот рeсурс являeтся альтeрнативой старой вeрсии Отвeтов Mail.ru, гдe отсутствуют дизлайки.