Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребенку год и 11 мес, говорят большая голова. Чем это может грозить?

Андрей Куликов Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женя и Аня Просветленный (38025) 14 лет назад
большая голова просто или гидроцефалия? ну будет пока с большой головой, потом может перерастет-на свои фотки детские посмотрите, может таким же были... у меня подруге так говорили, обещали гидроцефалию и полный пипец с ребенком, она даже знахаря какого-то нашла, а тот велел детские фотки принести, поржал над ними и с миром отпустил.. в этом году подружкин сын пошел в 5 класс и выиграл какое-то городское соревнование по шахматам.. а башка у него и вправду большая была, а сейчас-обычная)) ) я написала вам ответ-не отправляется письмо ни фига!!! с моего мира такая же фигня... (((