Фризы на мощном пк в гта 5
спек пк: rtx 4060, ryzen 5 7600, 1000гб ссд
каждые 3-5 секунд фризит на секунду-две
пробовал играть на разных настройках, фризы не пропали
как фиксить такое?
Решил проблему ? Может это из-за того что после 180 фпс игра не выдерживает ? Когда я вкл верт синхронизацию у меня не фризит но фпс ток 60, когда я выкл то фпс 188 и у меня фризы
решил проблему включением фпс лока на 144 с верт синком через панель нвидиа
поиграл так минут 5 и выключил обратно, больше фризов не было
настройки графики никак не влияют если у тебя комп мощный, так что можешь на ультры все выкрутить
ну оперативку проверь на ошибки, хз... Винду переустанови.
ну оперативку проверь на ошибки хезе0(0(0(
че за неуверенные ответы
игнорь вопрос тогда ваще если конкретно помочь не можешь
Капай в настройках пк, но не в игре