Есть ли тут люди у которых был ожог ноги? (Ляшки)
7 дней назад обожгла ногу кипятком, ужасные волдыри были, поехала ожоговый, лежала там, ожог не сильный 2 степень, пострадала только поверхностная часть кожи. Но он 5% большой, мне так грустно , заживет быстро, но когда восстановится пигмент? Мне 18 лет, хочу ходить с красивой ногой.. А я очень люблю платья, юбки, туфельки штаны вообще почти не ношу.. Может у кого нибудь есть опыт с ожогами? Как быстро появился пигмент? Так грустно на душе, что аж успокоится какой день не могу, очень тяжело, просьба писать тем у кого был опыт с подобным..
Контактубекс или имофераза вам в помощь и лазерная шлифовка от пигментации . Проводится на инновационных аппаратах Ipl обученными специалистами. Лазерный луч избирательно воздействует на пигментированные клетки верхнего кожного слоя, разрушая их без повреждения окружающих тканей.
Чем моложе, тем быстрее заживет. А потом еще можно лазером шлифануть. Держись. Все будет хорошо
у тебя и с ожогом хорошая ножка будет не переживай
Ну года 2-3 точно будет заметно а после сольётся потихоньку