Не включается пк
Прошла гроза на следующий день включаю компьютер компьютер не включается заменил блок питания не включается убирал видеокарту оперативную память не включается но на материнской плате горит лампочка при подключённым блоке питания что может быть или сразу менять материнскую плату или попробовать её можно отремонтировать
а как ты написал тут?💀
В ремонт
Стабилизатор напряжения нужно ставить или блок бесперебойного питания на все электронные приборы
поржал с ламера ты ещё проц вытащи и проверь заведется или нет