Музыка для гаража?
Каждый день с мужиками ебëмся в гараже с машинами, хобби типо. Подскажите, под какую музыку можно с кайфом посидеть, покрутить и поболтать? Дору пробовали, чё-то не то, Цой +-норм, щас его и слушаем, но будто что-то не то, что посоветуете?
Без лишних слов - https://zvuk.com/artist/1065041
BrainStorm - Maybe
The Cardigans - Carnival
Kwan - Shine
AWOLNATION - Sail
Muse - Feeling Good
babymetal
Просто порекомендую артистов, которых я слушаю: GONE.Fludd, АНТИВСЕЛЕННАЯ, Molly Moon, JKT48, COLDCLOUD, МУККА, ЮГ 404, ФРЕНДЗОНА — но они плюс-минус похожи на Дору и не совсем подходят под «мужской гаражный вайб» (также рекомендую песню "АНТИВСЕЛЕННАЯ - на завод" вот она подходит)