Помогите найти фильм , не помню как называется
Мужчина запер девушку в подвале и заставлял бегать на беговой дорожке , принял ее за свою дочь которая уехала от него , потом когда она себя хорошо вела и бегала выпускал в комнату , потом она начала бегать возле дома что бы побить рекорд , но не одиданно приезжает его настоящая дочь когда его не было дома и девушка убила его настоящую дочь и осталась жить с отцом , в конце фильма она садится к нему в машину что бы он дал ей поводить
"Пленница / Captive"
Пленница (2020) - Captive - фильм - информация о фильме - голливудские фильмы - Кино-Театр.Ру
Пленница (2020)
тоже хочу посмотреть)
посмотри))