Деньги

Почему не работает майл. ру.

У меня с почты все отправляется по электронному адресу. Может быть проблема в вашем провайдере. Я точно не знаю. Либо почистите куки на вашем ПК. Как минимум. Либо проверьте свое интернет-соединение. Я сегодня отправил электронное письмо со своей почты подозрительным типам. они типа предлагают мне деньги на карту. вот сижу и думаю брать мне их или не брать. В основном я тут конечно не много размышляю над вашей ситуацией. У меня в основном почта работает. Также вы можете поспрашивать ваших родственников и друзей. работает ли у них почтовый сервис майл ру или нет. Или он у них глючит. Тогда попробуйте написать на их электронную почту. Плюс еще и расскажите о вашей проблеме во всех деталях именно им. Они должны помочь решить ее вам. У меня была похожая беда со спамером. короче он мне там завалил ящик с не пристойными предложениями. Короче я мол должен был ему заплатить на крипто кошелек определенную сумму бую с горы. https://www.bolshoyvopros.ru/questions/4643561-ne-rabotaet-meilru-mailru-100625-ne-otpravljajutsja-pisma-a-u-vas.html#answer13079651

Здравствуйте.
Пожалуйста, опишите ситуацию через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/

Наши коллеги всё проверят и помогут вам.