Хочу приобрести Xbox Original, какие советы можете дать, перед покупкой на авито?
Мне пофигу, что она старая/неактуальная, я все равно предпочту поиграть в старые игры, которые прошли мимо меня, а так же интересно потрогать то, что сегодня не получится при всем желании, ибо нынешний эмулятор XEMU работает очень плохо. Вон возьму себе старый квадратный телевизор, подключу консоль и буду тыркать то, что так давно хотел.
В таком случае можно было бы смотреть на ПС2, но она меня не привлекает никак, да и к тому же у нее геймпад неудобный, и то, что хотел пройти уже давно прошел на эмуляторе.
У меня в детстве никогда консоли не было, поэтому хотелось бы узнать все нюансы связанные с ней
Лучше скачай бесплатный эмулятор, и наслаждайся всеми играми в лучшем качестве (4K-разрешение, фильтрация текстур, сглаживание и т. п.)
Во первых, эмулятор работает ОЧЕНЬ плохо, во вторых, ты скинул мне нерабочее видео