Ребята, помогите пожалуйста с роблокс студио
короче, взял из тулбокса код с кодовым замком, хочу узнать код и изменить его, в локальном скрипте нету, в описании и названии предмета тоже нифига, и смотрю есть часть из папки, там написано Code, ладно, нажму, нифига
Скажите пожалуйста как открывать эти самые предметы или часть из папки которые обозначены как решётка
Это та которая синим обозначена
ищи скрипты в codedoor и тебе крч надо найти там будет написано чтото типо code- 2423 чтото типо такого будет
А что на фото это можно открыть или нет?
Удали роблокс