В каких социальных кругах актуально понятие *заначка* ?

Ольга * Гений (54410), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
домовёнок-линка Мастер (1745) 14 лет назад
Ну явно не в слое где вращаются денежные мешки.. Хотя они же сберегают свои деньги.. копят по разным банкам... И тем же жёнам извесна лишь часть этих банков... Получается, что это наша славянская особенность....
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 14 лет назад
В любых, ведь надо от жены что-то спрятать, даже милиардеру, чтобы она, сволочь, не выла слишком громко что слишком много пропил, пусть остается в сладком неведении.
Белочка;) Гуру (2780) 14 лет назад
Во всех, по-моему... "заначка" - это же такая вещь... родная)) твоя собственность))
Мамзель Елена Мудрец (12165) 14 лет назад
Смотря, что понимать под заначкой! У некоторых - это способ накопления, у других это заныкать деньги от супруги и потратить потом втайне на себя/свои прихоти.
Виктория Александрова Гуру (4154) 14 лет назад
Во всех! ОНа всегда должна быть - спаси господи кто-нить заболеет...