Электроника и электротехника

Помогите с выбором

я не могу определится с выбором между

монитором 144гц или видеокарта в бюджете 30 тыс

хз у кого спросить совет.

моя сборка:

процессор: i7 4790k

видеокарта: gtx 1060

ОЗУ: hyperX 4/8gb

блок питания буду под новую видеокарту буду брать тоже новый

так как на моём только 6 пин и 500 ват его тоже можите посоветовать

я больше склонен к какому ни будь deep cool

заранее спасибо за совет

В чем собственно вопрос ? Эта система не отрисует столько кадров. Карта по типу RTX 3060 наверное будет потолком возможностей. И то думаю будет простаивать.

В играх будет упор в процессор 10 летней давности. Хотя когда то этот камень был просто шикарен.

у меня лыжа 27 дюймов 144Гц с картой 1650 GDDR5 норм было 4 года так жил...

Devil caniyon неплох! Но видеокарта не очень.