Наследственый вес

Всем привет скажите пожалуйста знающие

У меня родители все полные мама и папа а с папиной стороны у него все родственники толстые я родился уже таким пухлым да и шяс при всем всего 73кг вроде или 79 есть живот скажите пожалуйста если у меня наследственый вес можно ли будет похудеть я читал что нет

а сколько вам лет?

разумеется, генетическая предрасположенность имеет место быть, но поддерживать вес в норме под силу каждому, если это не какое-то заболевание. меняйте свои пищевые привычки, пересмотрите свое питание. придерживайтесь дефицита калл(разумного дефицита) + можете подключить спорт.

"наследственый вес" это оправдание для тех кто так и не смог нормально похудеть