BeHaviour DbD аккаунт

такая проблема, друг подогднал пустой акк дбд в эпик и я там играл больше сотни часов, длс покупал и т.п, сегодня купил в стим и хотел связать акки.
как оказалось он уже связывал в BHVR стим с эпик и по сути я теперь могу только на его заброшенном стим играть и этом эпике.

когда пытаюсь привязать свой стим к его BHVR, то выходит такая ошибка, а если к своему BHVR его эпик, то пишет, что нельзя, т.к эпик уже занят

подскажите что делать, игра покупалась гифтом, так что не могу вернуть (ботом доставка для RU аккаунта GGsell)