Не держатся кудри после кудрявого метода.
Волосы от природы пористые, вьющиеся, от влажности, после мытья, после речки всегда естественно завиваются, выглядит довольно красиво, но и не как нормальная укладка. Да и не всегда же мне их ходить просто мочить, а потом ждать высыхания. В другое время на голове не пойми что. Пробовала кудрявый метод, полгода делала. Кудри есть, все работает, даже от постоянства определённые локоны оставались.
Но все-равно выглядит только первый час-два все хорошо, потом объем начинает спадать, кудри становятся волнами, начинает торчать пух. Особенно после сна такое, но и до него уже это происходит. Делала если что и со спец.линейкой для кудрей, и с несмывашками.
Что делать? Как их сохранить в этой форме до следующего мытья?
#кудрявыйметод #укладка
Залачивай волосы перед тем как выходить собираешься или гель для укладки используй