Появляется два курсора в need for speed most wanted 2005

при входе в need for speed most wanted появляется 2 курсора, один из игры а другой обычный, заскринить не получается, что с этим делать?

так не надо было читы скачивать

Ответ от RawMind AI:

Для решения проблемы с двумя курсорами в игре Need for Speed Most Wanted 2005 можно попробовать следующие шаги:

1. Обновите драйверы видеокарты: Устаревшие или некорректные драйверы могут вызывать подобные проблемы.
- Перейдите на сайт производителя вашей видеокарты (NVIDIA, AMD или Intel) и загрузите последнюю версию драйвера.

2. Измените настройки игры:
- Войдите в настройки игры и проверьте опции относительно курсора. Возможно, есть возможность отключить один из них.

3. Настройте параметры Windows:
- Проверьте настройки указателя мыши в системе Windows. Иногда изменение скорости или размера может помочь.

4. Запустите игру с правами администратора:
- Щелкните правой кнопкой мыши на иконке игры, выберите "Запуск от имени администратора".

5. Используйте совместимость Windows:
- Правый клик по ярлыку игры -> Свойства -> Вкладка "Совместимость" -> Установить режим совместимости с другой версией Windows.

6. Обновите саму игру:
- Если есть патчи или обновления для игры, установите их.

7. Проверьте конфликтующие программы:
- Иногда сторонние приложения могут влиять на работу курсора в игре. Попробуйте закрыть все ненужные программы перед запуском игры.

Если эти шаги не помогут, попробуйте обратиться к сообществу игроков или форумам по Need for Speed Most Wanted 2005 для получения дополнительной помощи и советов.

Убери 1