Смена имени

Всем привет, меня зовут Гаджимурад(звучит отвратительно), живу в Дагестане, мне 17, планирую после окончания колледжа переехать в другой город, где в большинстве своем это русские, ну и вот, ссыкотно, что будут буллить из-за имени/происхождения, ну и в общем не приживусь. А остаться тут это вообще не вариант, мне абсолютно не нравятся здешние традиции, менталитет, люди и прочее, да и в общем всë тут отталкивает.

Хочу сменить имя, но какое-то странное чувство насчет этого. Не знаю че делать

Комплексую из-за имени давно.

Менять или нет ? Больше склоняюсь к тому, чтобы поменять

Я атеист если что.

Без троллинга, плиз.

Поменяй имя,если среди русских нужно будет жить

.

По русски ГАД - это плохое слово.

Действительно,могут называть гадом...сокращённо

гаджишка делай

Не ехать в Россию или лучше остаться в Дагестане, или в другую страну переехать

Я ж написал, в Дагестане оставаться не хочу, а в другую страну переезжать это огромный запар