Смена имени
Всем привет, меня зовут Гаджимурад(звучит отвратительно), живу в Дагестане, мне 17, планирую после окончания колледжа переехать в другой город, где в большинстве своем это русские, ну и вот, ссыкотно, что будут буллить из-за имени/происхождения, ну и в общем не приживусь. А остаться тут это вообще не вариант, мне абсолютно не нравятся здешние традиции, менталитет, люди и прочее, да и в общем всë тут отталкивает.
Хочу сменить имя, но какое-то странное чувство насчет этого. Не знаю че делать
Комплексую из-за имени давно.
Менять или нет ? Больше склоняюсь к тому, чтобы поменять
Я атеист если что.
Без троллинга, плиз.
Поменяй имя,если среди русских нужно будет жить
.
По русски ГАД - это плохое слово.
Действительно,могут называть гадом...сокращённо
гаджишка делай
Не ехать в Россию или лучше остаться в Дагестане, или в другую страну переехать
Я ж написал, в Дагестане оставаться не хочу, а в другую страну переезжать это огромный запар