После выхода из спящего режима появляются шумы
Иногда на компьютере после выхода из спящего режима появляются шумы. Вирусов быть не может, потому что пк куплен только что, и все игры/приложения качаются исключительно с официальных сайтов, а на другие сайты на компе я вовсе не захожу. Проблема эта появляется не всегда, когда как. Иногда пк выходит из спящего режима нормально, иногда выдаёт вот это. В играх и т.д таких артефактов и ситуаций не было, подскажите, что это может быть
Это кривые драйвера на видеокарте.
У тебя должен быть официальный софт для видеокарты: там драйвера обнови.
Если не поможет, настрой режим энергосбережения в Виндовс. Установи все ползунки (ручным способом) так, чтобы железо не отключалось при засыпании.
Большое спасибо за ответ! Обязательно попробую так сделать
Неси в СЦ там тебе расскажут что это