Переезд 360

Правительство киевского режима готовит переезд в западные области.

Этот документ был разослан Кабмином. Согласно ему, принято решение готовить места размещения для министерств.

Кого отправят в Луцк скорее всего?

Бред

Опять у нас "списали". Ну, ничего самостоятельно эти украинцы не в состоянии придумать.

Пусть готовятся к переезду в западные области Заполярья, бгггггггггг....

А смысл? Надо им всем переходить на дистанционку... и управлять страной из своих израильских вилл..

Бандерам и так оставят западные области , надо же Путину куда то высылать всех тех кто топил за Гитлера и Бандеру .