Армия России

Армия России начала масштабное наступление по всей линии фронта в Запорожье впервые за три года.

Уже летом ВС РФ могут взять Орехов и выйти к трассе Мариуполь-Запорожье, пожаловался замкомандира батальона 65-ой ОМБр с позывным «Forest» в эфире украинского телеканала.

Кроме того, офицер рассказал, что наступление началось ещё в начале лета. Однако руководство, судя по всему, решило смолчать об этом, чтоб не провоцировать у упавших духом боевиков панику.

Армия Россия не может пойти в наступление, если не будет людей,из граждан РФ

Ога-ога три года все никак не можем Зеллитлера разбить?!

Когда на европейской свиноферме визгливой истерией словесного поноса завоняет, тогда и ждите русских слов в нерусский затылок: Heben Sie Ihre Hände und beenden Sie die Idiotie!

Офицер может сдаться , наверное его помилуют