Название криминального сериала
Как называется сериал или фильм? Шел на НТВ, помню только момент, где женщину в туалете стреляли в колени и допрашивал мужчина одновременно, еще помню, что у этого мужчины семья и они укрывались от полиции.
Судя по описанию, это, скорее всего, сериал «Метод» (2015–2021, НТВ) с Константином Хабенским в главной роли.
Почему «Метод»?
Главный герой – Родион Меглин (Хабенский), следователь с нестандартными методами работы.
У него есть семья (жена и сын), которая в одной из серий скрывается от преследования.
В сериале много жёстких сцен допросов, в том числе пытки и психологическое давление (возможно, вы запомнили сцену с женщиной).
Сериал выходил на НТВ, соответствует криминально-детективному жанру.
Если это не тот сериал, уточните детали:
Год просмотра?
Актёры на главные роли?
Ещё какие-то запомнившиеся моменты?
Можно также проверить:
«Мажор» (Иван Колесников – жесткий следователь, но без семьи в укрытии).
«Пёс» (другой стиль, но тоже НТВ).
«Глухарь» (если смотрели давно).
Если это «Метод» – попробуйте 1-й сезон, 5-6 серии, там есть жёсткие допросы.