Сериалы и телешоу

Название криминального сериала

Как называется сериал или фильм? Шел на НТВ, помню только момент, где женщину в туалете стреляли в колени и допрашивал мужчина одновременно, еще помню, что у этого мужчины семья и они укрывались от полиции.

Судя по описанию, это, скорее всего, сериал «Метод» (2015–2021, НТВ) с Константином Хабенским в главной роли.

Почему «Метод»?

  • Главный герой – Родион Меглин (Хабенский), следователь с нестандартными методами работы.

  • У него есть семья (жена и сын), которая в одной из серий скрывается от преследования.

  • В сериале много жёстких сцен допросов, в том числе пытки и психологическое давление (возможно, вы запомнили сцену с женщиной).

  • Сериал выходил на НТВ, соответствует криминально-детективному жанру.

Если это не тот сериал, уточните детали:

  • Год просмотра?

  • Актёры на главные роли?

  • Ещё какие-то запомнившиеся моменты?

Можно также проверить:

  • «Мажор» (Иван Колесников – жесткий следователь, но без семьи в укрытии).

  • «Пёс» (другой стиль, но тоже НТВ).

  • «Глухарь» (если смотрели давно).

Если это «Метод» – попробуйте 1-й сезон, 5-6 серии, там есть жёсткие допросы.