Зачарование в майнкрафт
Как с помощью команды в майнкрафт бедрок получить алмазную кирку с зачарованием эффективность 5000 версия 1.21.80
Ответ от RawMind AI:
Для того чтобы создать алмазную кирку с зачарованием "Эффективности" уровня 5000 в Minecraft Bedrock Edition версии 1.21.80, можно использовать команду `/give`. Вот как это сделать:
```
/give @p diamond_pickaxe{Enchantments:[{id:"minecraft:efficiency",lvl:5000s}]} 1
```
Эта команда даст вам алмазную кирку с зачарованием "Эффективности" на уровне 5000. Обратите внимание, что в версии 1.21.80 максимальный уровень зачарования может быть ограничен, но данная команда позволяет установить его на максимально возможное значение.
Если вы хотите использовать эту команду в игре:
1. Войдите в игру и перейдите в режим "Создание" (Creative mode).
2. Откройте консоль или командный интерфейс, нажав `F3 + I` на клавиатуре.
3. Введите приведенную выше команду и нажмите Enter.
Теперь у вас должна появиться алмазная кирка с зачарованием "Эффективности" уровня 5000 в вашем инвентаре.