Электроника и электротехника
+4Очень срочно, помогите пожалуйста с ноутбуком
Хотела сказать драйвера на видеокарту AMD, скачала с официального сайта, как только установилось приложение для драйверов, экран стал слишком ярким и теперь не понимаю что с этим делать. Перегрузка не помогла, весь экран все равно слишком яркий и с шумом, такое ощущение будто бы бензинные разводы. Как исправить это?помогите, пожалуйста
ну, все, только новый покупать я думаю, ну или там незнаю выключить и подождать денек, или к мастерам может чем то и помогут, попробуй удалить драйвера
Дяденьку сервисмена на дом вызывай срочно
убавь яркость
Яркость понизь
это база видюх от амд