Правда, что человеку нужно лишь развивать в себе хорошие стороны и этого достаточно?
А радикально менять себя не нужно, да и это невозможно в принципе, так как не стоит пытаться повернуть свою жизнь на 180 градусов, потому что не получится.
Время вопроса 11:19 08.07.2025
Можно только избавиться от наносных деструктивных программ, а себя настоящего изменить нельзя.
Это каждый решает сам. Кому-то для полноценной жизни нужны кардинальные изменения, а кто-то предпочитает не выходить из зоны комфорта. Каждому своё.
Твоё дело вообще. Хочешь, сиди в своей скорлупе и в своём узеньком мирке и рассказывай всем, как офигенно тебе «быть собой». Мне вообще пофиг, будешь ты развиваться или нет. Мне с тобой скучно. 🥱 Но может твоему коту или собаке зашибись. Так что дело твоё.
В любом случае нужно верить в себя, что я всегда и стараюсь делать и не давать себя в обиду. Вот это факт. Но если что-то действительно от меня зависит, то я лично готов над собой работать.