Оцените работу психолога.

Встретила клиента, предложила ему сесть в центре комнаты на жёсткий стул, а сама развалилась в кресле. Молча смотрит на него, вопросов не задаёт. Когда клиент разозлился она сослалась на некую методику и вообще она время не продаёт.

Не задаёт вопросов значит науй она не нужна. Найти норм психолога это вообще очень непросто.

я думал предложила сесть на лицо. а так, проза какая -то

Оценить невозможно, так как мы услышали лишь одну сторону и субъективное восприятие ситуации. Есть шоковая терапия, может она это использовала? Дала возможность клиенту проявить гнев, агрессию, негатив, которые он подавляет.

представьте себе на месте клиента и оцените, как бы вы себя почувствовали?

и зачем это надо?

Показала НЕВИДИМОСТЬ РЕЗОНАНСА !...Зеркально отобразила пациента !

надо было её на этот стул усадить и молча смотреть на её "невидимый резонанс"

это что за вид пытки такой