Чем пользоваться от растяжек?
Есть ли что-то под рукой, что поможет убрать растяжки, чтобы ничего специально не покупать?
Или какой-нибудь элемент состава крема, что может помочь от них?
Если растяжки уже появились, то их только в клинике можно убрать или они сами через время посветлеют, станут менее заметными. А для профилактики появления растяжек увлажняйте кожу. Крем УрокрЭМ для этого отлично подходит, он надолго напитывает и защищает кожу от потери влаги, тем самым сохраняет ее эластичность.
Растяжки только в клинике можно убрать. А чтобы предотвратить их дальнейшее появление, нужно регулярно увлажнять кожу. Например, очень эффективен Урокр ЭМ5. Он для любой, даже самой чувствительной кожи отлично подходит.
Если бы не последнее предложение -- посоветовал бы кошку..
Похудеть, правильное питание, спорт, зож