Товары и маркетплейсы

Какое требование нужно для возврата товара на OZON?

Забрал наушники, естественно открыл коробку (отклеив часть пломбы) и в использовании обнаружил что у них слишком большая задержка о которой небыло написано в описании, я сфотографировал их, запаковал наместо.

Возврат могут принять по критерию что "не подошло" с описанием проблемы? На них царапин или других дефектов в использовании нет

Да, если упаковка не повреждена, то ты со спокойной душой можешь идти и возвращать товар)

ну по идее да, можно как не соответсвует описанию