Мир и его люди

Стоит ли признаться

Очень долго люблю одну девушку она очень весёлая и смотря на неё мне хочется быть рядом с ней хочу ей признаться но боюсь осуждения семьи просто я азербайджанец хоть и с детства живу в России и говорю на русском лучше чем на азербайджанском мои родители и вся семья в целом говорят что я должен жениться именно на азербайджанке тк по их мнению девушки других национальностей плохие и обязательно будут изменять я с ними говорил на эту тему не раз но они не хотят менять свою точку зрения в итоге я пришёл сюда и хочу узнать мнение других людей мне стоит признаться или нет?

ЭЭЭЭ... В ваших семьях все воспитаны так, что решения мужчина принимает лет так к 35-40. А до этого за него все решает родители.

Ну признаетесь вы ей и ЧТО? Жениться на ней вы же НЕ ПЛАНИРУЕТЕ.

А если вы собираетесь жениться, то ей и скажите, потом готовьтесь к свадьбе.А так, вы ей скажете: Я тебя люблю, но НЕ ЖЕНЮСЬ! Мама, папа, бабушки, дедушки НЕ РАЗРЕШАЮТ.

да го, забей на семью. если девушка хорошая то и какая разница кто она там по национальности

стоит конечно, не думаю что родители из-за этого от тебя откажутся

Конечно стоит!