мой муж не оплачивает кварплату как следует может в год два раза оплатить потом следующий год несколько раз и все а все

ГЕОРГИЙ НАНИЕВ Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я бывшая жена квартира у нас муниципальная главный квартирасъемщик мой муж как я писала муж не платит кварплату как следует только частично большую часть я оплачиваю вопрос такой могу ли я мужа выписать
Лучший ответ
Людмила ........ Знаток (256) 14 лет назад
Их никак не выпишишь---даже если и не платят
Остальные ответы
ART Профи (850) 14 лет назад
ну что же Георгий Наниев... у вас безответственный муж....
Александр Хлёсткин Профи (776) 14 лет назад
Лучше платить все вовремя, а иначе наши законы не смотрят ваша квартира или нет и есть ли дети, просто выгоняют на улицу и все, или дают квартиру поменьше или вообще комнату в общежитии.
Галина Пустовалова Просветленный (28532) 14 лет назад
Снять его с рег. учета не получится. А вот взыскать с него через суд часть денег по оплате ком. услуг можно.
Лурье Гуру (2577) 14 лет назад
Наверно я чего то не понимаю, а почему нельзя его признать утратившим право на жилое помещение, ведь он проживает преимущественно в другом месте и соответственно именно сданным фактом снять его с рег учета?