Мир и его люди

Вам не надоело уже слышать и слушать про Украину, сколько уже долгих лет вы это делаете?

Это когда нибудь закончится, вам не говорят про мало известные стран, правда порой и они могут всплывать, но слово Украина превзошло все терпимые и нетерпимые показатели, с какого года вы это слушаете по Новостям, и заметьте не проходит.

ЦИСПО специально шумиху во круг своей незалежной разносит, чтобы их пожалели и помогали

Ну а о чем ещё?

О великом просирателе?

рядом с домом военная часть, многие возращаются оттуда, с протезами, на костылях и с шевронами вс рф и так печально на это смотреть когда вс рф без ног сидит в парке имени генерала с женами и маленькими детьми которые смотрят на покалеченных отцов

Про Трампа мы слышим больше

Мне надоело зелькино поганое рыло в новостях и то, что здесь пишут его пристебаи и ополизы.

Но конец этому будет.

Нациста вздернут, а ципсошники заткнутся.