Время игр

Проблемы spider-man 2

Конфигурация ПК:

ryzen 7700

ram 32gb

rx 5700xt

Игра на hdd

Монитор 1280x1024 (может из-за него проблема но в других играх всё ок).

Играю на пиратке,игра запускается хорошо.Настройки средне-высокие.Проблема в том что разрешение будто маленькое и просто растягивается по всему экрану. Играть без сглаживание невозможно, но и с сглаживанием taa и xeAA картинка будто мне мыло по экрану размазали. Не знаю как это на фото заметно но во время игры очень сильно. Лучшее сглаживание fsr у него хоть и видны пиксели но зато без мыла. Помогите я не знаю что за проблема, может в мониторе или fix какой-то скачать надо?

У тебя две проблемы:
1). Квадратное разрешение экрана. У тебя монитор не поддерживает FullHD? Если вдруг нет, то снижай до 720р.
2). Игра у тебя установлена на HDD. Игра же располагает под SSD. Неужели нет возможность приобрести SSDэшник? Так-то игра у тебя должна летать. Она не такая требовательная к компу. Возможно лок на 30 fps тебе поможет.