Помогите найти песню

Всё, что я помню, что эта песня в жанре метал и у неё был клип: помню только начало, там ночью к какому-то зданию, похожему на клуб, подходят два мальчика (лет 12 на вид) и хотят туда зайти, вышибала или кто-то подобный их не пускает, но после они как-то да попадают внутрь и там было много игровых автоматов(

На счёт группы или названия песни абсолютно не уверена, могу только сказать, что этот клип существовал в 2019 и не был слишком старым, а ещё название песни будто было с "the" в начале