Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Документы
+3

Паспорт, СИЗО и ЗАГС

Добрый день всем. у меня тут возникло несколько вопросов, которые мучают уже на протяжении месяца.

первый. меня не давно освободили из под стражи в зале суда. документов мне не отдали, ничего не сказали как их получать. как можно мне получить паспорт из сизо в котором я содержалась?

второй. мне скоро 20 и мне нужно будет в любом случае менять тот, что сейчас за мной числиться. нужен ли он будет вообще или я могу его даже не забирать из СИЗО?

третий. мы с моим молодым человеком собираемся расписываться в скором времени(заявление уже продано через госуслуги). могу ли я это сделать по удостоверению личности, которое будет выдано в связи с заменой паспорта? или же все таки нужен паспорт и без него ни куда и ни как?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
17ч

Паспорт забирайте у следователя, заодно предупредите, что выходите замуж (меняете фамилию, паспорт), заявление в ЗАГС с паспортом